Панорамные окна

Окна на 2-3 стороны

Европланировка

Студия 24.39 м²

  • Сибирский сад
  • Медный квартал
  • Секция 2
  • Этаж 26/32
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

6 450 000 ₽
7 167 000 ₽ -10%
Ипотека от 17 885 ₽/мес.
  • Ключи сегодня
  • Ремонт в ипотеку
  • Умный дом

Студия 25.95 м²

  • Сибирский сад
  • Медный квартал
  • Секция 2
  • Этаж 19/32
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

6 539 000 ₽
7 722 500 ₽ -15%
Ипотека от 18 132 ₽/мес.
  • Отделка "Хлопковая нить + мрамор"
  • Пикник у дома
  • Майская выгода
  • Ремонт в ипотеку
  • Умный дом

Студия 24.06 м²

  • Сибирский сад
  • Медный квартал
  • Секция 2
  • Этаж 26/32
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

5 717 000 ₽
7 146 000 ₽ -20%
Ипотека от 15 853 ₽/мес.
  • Стандартная ипотека 4,9% на 2 года
  • Пикник у дома
  • Ключи сегодня
  • Ремонт в ипотеку
  • Умный дом

Студия 24.39 м²

  • Сибирский сад
  • Медный квартал
  • Секция 2
  • Этаж 28/32
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

5 452 000 ₽
7 269 500 ₽ -25%
Ипотека от 15 118 ₽/мес.

Записаться на показ

Екатеринбург — один из крупнейших городов России, где есть всё необходимое для комфортной жизни: развитая инфраструктура, необходимые социальные объекты, всевозможные культурные и досуговые заведения.

Многие жители Екатеринбурга выбирают для жизни квартиры-студии. Такие планировки идеально подходят как молодым людям, так и пенсионерам — они компактные, эргономичные и относительно недорогие.

Преимущества квартир-студий:

  • Практичность. 

В квартирах-студиях ни один квадратный метр не используется впустую — в компактной продуманной планировке легко создать уютную и комфортную обстановку, подходящую под ваш индивидуальный запрос.

  • Доступность. 

Цены на квартиры-студии в новостройках Екатеринбурга стартуют от 3,4 млн. Это делает их доступными для широкого круга покупателей, а также максимально выгодными с точки зрения инвестиций.

  • Удобство планировки. 

Вы можете зонировать квартиру таким образом, как будет комфортно именно вам — никаких неиспользуемых площадей и широкие возможности для реализации дизайнерских задумок.

Почему стоит выбрать квартиру в Стране?

Наша компания является одним из лидеров рынка недвижимости в России — многолетний опыт, строгие стандарты строительства и ответственный подход к работе помогли нам завоевать доверие тысяч клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы все жители Страны были довольны своим домом и получали максимальную выгоду от сотрудничества с нами.