3-комнатная

изображение планировки
Бульвар
ул. Ротная
Ул. Комбинатская

3-комнатная 66.74 м²

Цена
11 733 500 ₽
-10%
10 560 000 ₽
Наличными
Рассрочка 0%
В ипотеку
Трейд-ин
Жилой комплекс
Уральский сад 5
Дом
Квартал Парковый
Секция
1
Этаж
12/20
Квартира
№ 124
Готовность
29%
Сдача
IV кв. 2028
Отделка
Предчистовая
Особенности
Ремонт в ипотеку
Балкон Гардеробная Европланировка
Дополнительные опции
Эта же планировка на других этажах и секциях
Площадь и цена
Разница
в стоимости
Этаж
Секция
3-комнатная66.74 м²
10 460 000 ₽
-100 000 ₽
6/20
1
3-комнатная66.74 м²
10 410 000 ₽
-150 000 ₽
4/20
1