3-комнатная

изображение планировки
Бульвар
ул. Ротная
Ул. Комбинатская

3-комнатная 85.27 м²

Цена
13 214 500 ₽
-10%
11 893 000 ₽
Наличными
Рассрочка 0%
В ипотеку
Трейд-ин
Жилой комплекс
Уральский сад 5
Дом
Квартал Парковый
Секция
4
Этаж
4/21
Квартира
№ 526
Готовность
29%
Сдача
IV кв. 2028
Отделка
Предчистовая
Особенности
Ремонт в ипотеку
Две ванные Гардеробная
Дополнительные опции