Выбрать Четырехкомнатные квартиры в Москве

Панорамные окна

Окна на 2-3 стороны

Европланировка

4-комнатная 100.83 м²

  • Страна.Озёрная
  • Дом Байкал
  • Секция 4
  • Этаж 19/19
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

53 363 000 ₽
73 100 000 ₽ -27%
Ипотека от 335 131 ₽/мес.
  • Бизнес
  • Лови Весну Пентхаус
  • Панорамные окна
  • Окна на 2-3 стороны
  • Умный дом

5-комнатная 150.9 м²

  • Страна.Озёрная
  • Дом Байкал
  • Секция 6
  • Этаж 29/30
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

81 914 500 ₽
112 211 500 ₽ -27%
Ипотека от 627 433 ₽/мес.
  • Бизнес
  • Лови Весну Пентхаус
  • Панорамные окна
  • Окна на 2-3 стороны
  • Умный дом

5-комнатная 152.2 м²

  • Страна.Озёрная
  • Дом Байкал
  • Секция 6
  • Этаж 30/30
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

83 455 500 ₽
114 322 500 ₽ -27%
Ипотека от 639 236 ₽/мес.
  • Бизнес
  • Лови Весну Пентхаус
  • Панорамные окна
  • Окна на 2-3 стороны
  • Умный дом
2 квартиры на разных этажах

4-комнатные от 81.9 м²

  • Страна.Озёрная
  • Дом Байкал
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

от 46 225 500 ₽Ипотека от 277 540 ₽/мес.
  • Бизнес
  • Лови Весну Пентхаус
  • Панорамные окна
  • Окна на 2-3 стороны

Часто задаваемые вопросы

Почему четырехкомнатная квартира является идеальным решением для большой семьи?

Какие уникальные планировочные решения встречаются в четырехкомнатных квартирах?

Как четырехкомнатная квартира помогает организовать пространство для нескольких поколений?

Насколько выгодно инвестировать в четырехкомнатные квартиры большой площади?

Какие особенности ипотечного кредитования существуют для многокомнатных квартир?