Панорамные окна

Окна на 2-3 стороны

Европланировка

2 квартиры на разных этажах

Студии от 22.46 м²

  • Звездный
  • Дом Юпитер
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

от 4 768 500 ₽Ипотека от 16 739 ₽/мес.
  • Скидка 28%
  • Умный дом
  • Ключи сегодня

Студия 17.99 м²

  • Юнион
  • Дом Синергия
  • Секция 2
  • Этаж 13/16
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

3 510 000 ₽
4 178 000 ₽ -16%
Ипотека от 12 072 ₽/мес.
  • Скидка 16%
  • Умный дом
  • Ключи сегодня

Студия 24.19 м²

  • Авторский
  • Дом Изобретателей
  • Секция 3
  • Этаж 3/13
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

5 202 500 ₽
5 911 500 ₽ -12%
Ипотека от 17 893 ₽/мес.
  • Скидка 12%
  • Умный дом
  • Ключи сегодня

Студия 31.47 м²

  • Европейский берег 2.0
  • Дом Монте-Карло
  • Секция 1
  • Этаж 7/11
Изображение планировки
Изображение плана на этаже
Генплан

Цена

7 640 000 ₽
8 489 000 ₽ -10%
Ипотека от 26 819 ₽/мес.

Записаться на показ

Почему стоит купить квартиру-студию в Тюмени? 

Тюмень — один из самых перспективных городов России, который активно развивается и привлекает новых жителей. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: развитая инфраструктура, рабочие места, культурные и развлекательные заведения.

Всё более популярными среди жителей Тюмени становятся квартиры-студии. Они идеально подходят как для молодых людей, так и для пенсионеров, которые ценят компактность и удобство. 

Преимущества квартир-студий 

  • Функциональность: квартиры-студии позволяют качественно использовать каждый квадратный метр пространства. Вы можете легко создать уютную и комфортную обстановку, которая будет соответствовать вашим потребностям. 
  • Доступность: цены на квартиры-студии в новостройках Тюмени начинаются от 3,3 млн — позволить себе подобную планировку может наиболее широкий круг покупателей. 
  • Выгода: благодаря относительно невысокой стоимости квартиры-студии подходят как для проживания, так и для инвестирования бюджета. 

Где купить студию в новостройке? 

Страна предлагает широкий выбор квартир-студий в новостройках Тюмени. Наши объекты расположены в удобных районах города, где есть вся необходимая инфраструктура. Мы работаем только с проверенными подрядчиками, которые гарантируют высокое качество строительства и соблюдение сроков сдачи объектов.