3-комнатная

изображение планировки
ул. Рылеева
Бульвар
ул. Иркутская

3-комнатная 70.31 м²

Цена
10 822 500 ₽
-10%
9 740 000 ₽
Наличными
Рассрочка 0%
В ипотеку
Жилой комплекс
Остров-сад 5
Дом
Дом Мальта
Секция
4
Этаж
11/16
Квартира
№ 608
Готовность
58%
Сдача
II кв. 2027
Отделка
Предчистовая
Особенности
Ремонт в ипотеку
Две ванные Гардеробная Европланировка
Дополнительные опции
Эта же планировка на других этажах и секциях
Площадь и цена
Разница
в стоимости
Этаж
Секция
3-комнатная70.31 м²
11 180 000 ₽
+1 440 000 ₽
16/16
4
3-комнатная70.31 м²
10 260 000 ₽
+520 000 ₽
8/16
4
3-комнатная70.31 м²
10 170 000 ₽
+430 000 ₽
9/16
4